Купить чеки на стройматериалы

Купить чеки на стройматериалы – защитить свои интересы у работодателя, в государственных компаниях. Выдан может быть как кассовый документ, так и товарник. В последнем перечисляются все строительные материалы с полной стоимостью. Сегодня кассовые виды часто содержат и перечень приобретенных товаров. Это облегчает работу с документацией, поэтому необходимость в товарнике часто отпадает.

Купить чеки на стройматериалы

Купите чеки на стройматериалы, если вы потеряли бланк или случайно испортили его. Иногда необходимость возникает при совершении купли материалов у физических лиц. Такие виды сделок позволяют хорошо сэкономить, но из-за отсутствия отчетности о сделки подходят не во всех случаях.

Какой купить чек на строительный материал?

Если решили купить чек на строительный материал, его вид зависит от периода совершения сделки. Если действие было совершено до вступления в силу закона об обязательном использовании онлайн-касс, документ будет состоять из трех частей:

  • первая содержит реквизиты продавца;
  • вторая – информацию о купленном товаре с ценой, НДС, общей суммой;
  • третья – фискальные признаки и время совершения покупки.

При необходимости купить чек на строительный материал нового вида, кроме указанных выше сведений, на нем будет содержаться картинка, представляющая собой особый код. Онлайн-кассы передают информацию сразу в ФНС, а с помощью кода можно проанализировать все совершенные товарные операции в автоматическом режиме.

Купить товарный чек с печатью Купить товарный чек в Москве Купить товарный чек в СПб

Заказать товарный чек

От 500 руб

Как купить чек на материалы?

Купить чек на материалы просто. Для этого нужно только указать магазин, дату и время приобретения, товары с их стоимостью или общую цену. Компании предлагают заполнить небольшую форму или связаться с оператором, чтобы ускорить процесс оформления. Подобным способом можно купить чек на материалы для:

  • ФНС;
  • работодателя;
  • Пенсионного фонда;
  • клиентов.

К нам обращаются не только физические лица, нуждающиеся в отчетной финансовой документации, но и компании, оказывающие строительные услуги населению. Последние часто закупают стройматериалы у своих партнеров по более низким ценам, но без подтверждения сделки.

Иногда люди думают: куплю чеки на стройматериалы в Москве, сразу смогу предоставить их по месту требования. На практике оказывается, что лишь немногие компании готовы оформить бланки так, чтобы придраться к ним было невозможно. Мы оформим все правильно, с учетом требований, предъявляемым к подобным официальным бумагам, без исправлений.

Если вы купите чеки на стройматериалы в Москве у нас, получите полный пакет платежных документов и консультацию эксперта при необходимости.

07 Декабря 2017