Купить бланки товарного чека

Когда нужен товарный чек купить бланки не составляет труда. Этот документ не является обязательным, предоставляется по требованию покупателя для подтверждения факта оплаты товара. Вместе с кассовым видом подтверждает обоснованность совершенных расходов.

Где и как можно купить бланки товарного чека

Особенность заключается в том, что купить бланки товарных чеков можно любые – официально утвержденной формы не существует. Единственное требование – бланк должен содержать все основные реквизиты, в том числе:

  • об организации;
  • проведенной хозяйственной операции;
  • должностных лицах, принимающих участие в сделки.

Как и где купить бланк товарного чека?

Кроме основных задач бланк товарного чека купить может возникнуть необходимость для расшифровки сведений, указанных в других бумагах. Обязателен к использованию подобный формуляр в организациях, которые по закону имеют право не применять ККТ.

Купить товарный чек с печатью Купить товарный чек в Москве Купить товарный чек в СПб

Заказать товарный чек

От 500 руб

По закону России, если фирма не выдает подобную форму по требованию покупателя, то несет административную ответственность с оплатой штрафа. Поэтому купить бланки товарного чека возникает у любой по размерам организации. Сделать приобретение можно в типографии, специализированных оффлайн-, интернет-магазинах. Отпечатываются обычно в формате А6, офсетным методом печати. Склеивают их по 100 шт. в виде книжки.

Где купить бланки товарных чеков?

Если не знаете, где купить бланки товарных чеков, выбирайте фирму, в которой вам помогут подобрать наиболее подходящий вид без особых проблем. Есть фирмы, которые продают классическую форму, отпечатанную типографским способом. А есть предприятия, которые готовы разработать и создать макет, который идеально бы подходил под условия той или иной компании.

Решая, где купить бланки товарных чеков, лучше всего выбрать вариант, в котором предлагают работать по индивидуальным заказам. Мы можем участь все ваши пожелания относительно оформления.

Мы предлагаем узнать, где купить бланк товарного чека на более выгодных условиях. В нем будут содержаться все стандартные поля, в том числе место для печати и подписи уполномоченного лица.

Для многих стоит вопрос не только о том, где купить бланк товарного чека, но в каком количестве. Некоторые компании, через которые проходит большой наплыв посетителей, сразу заказывают большие партии, частично предварительно заполняя документы. Это позволяет им сэкономить время.

19 Декабря 2017